
Светодиодный Трековый Светильник на Шинопроводе FERON AL140 10W 4000К LED – Черный
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: AL140 10W BL
343 ₴
Показать оптовые ценыСветодиодный Трековый Светильник на Шинопроводе FERON AL140 10W 4000К LED – Черный
Это новый современный вариант освещения для различных помещений: выставочных и торговых залов, рекламных конструкций, офисных и жилых помещений.
Светильники трековые Feron могут перемещаться по всей длине шинопровода, что позволяет использовать их как для акцентной подсветки, так и для основного освещения.
В светильниках удобно регулировать направление светового луча:
- 360 ° по горизонтальной оси;
- 90 ° по вертикальной оси;
- угол свечения - 35 градусов.
Качественный встроенный драйвер обеспечивает стабильную работу светильника в диапазоне напряжения 170-265V.
Прочный корпус трекового светильника AL140 10W сделан из алюминия. Светильник имеет стильный и лаконичный дизайн.
Рассеиватель - матовый акриловый полимер, который создает эффект мягкого декоративного свечения.
Цветовая температура - 4000К (белый нейтральный свет).
Напряжение - 230V
Мощность - 10w
Световой поток - 800Lm
Индекс цветопередачи - Ra>80.
Степень защиты - IP40
Материал корпуса - Алюминий
Ресурс работы - 40000 часов
Цвет корпуса - Черный (есть также цвет Белый).
Размер - 50x138x125 мм
Гарантийный срок - 1 год.

Другие модели трековых светильников можно выбрать на нашем сайте "Свет Декор", если перейти по ссылке:
https://svetdecor.com.ua/g25182911-trekovye-svetilniki-shinoprovody.
| Основные | |
|---|---|
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 40 |
| Цвет | Черный |
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Световой поток | 800 лм |
| Угол свечения | 35 град. |
| Срок службы | 40000 часов |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Способ монтажа | На шинопровод |
| Тип освещения | Светильник |
| Применение освещения | Для рекламы, Для офисных помещений, Для торговых площадей, Для освещения рекламных конструкций |
| Форма | Цилиндрическая |
| Характеристики излучения | |
| Световая отдача | 80 Lm/W |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет свечения | Нейтральный (4000К) |
| Размеры | 50Х138Х125 мм |
| Тип светодиодов | 1 LED COB |
| Тип светильника | Акцентное освещение |
- Цена: 343 ₴


