
Светодиодная лампа Feron LB-207 9w E14 4000К свеча
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LB-207 9w E14
66 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Светодиодная лампа Feron LB-207 9w E14 4000К свеча
Светодиодная лампа большой яркости. Подходит для люстр, светильников. Удобная и компактная - в форме свечи.
Высокий уровень энергоэффективности - 117Лм/вт.
Конструкция Driver-on-board. Драйвер и электронные компоненты размещены на плате. При такой технологии исполнения вся схема состоит с более надежных полупроводников, которые рассчитаны на работу при высокотемпературном режиме. Электронные компоненты работают в более комфортном тепловом режиме и не перегреваются, поэтому лампа стабильно работает на протяжении всего срока эксплуатации.
Лампа Feron LB-207 9w имеет композитный радиатор. Корпус лампы изготовлен с теплостойкой пластмассы и алюминиевой основы. Такая конструкция обеспечивает надежный теплоотвод.
Лампа имеет надежный IC-драйвер и стабильно работает при напряжении 175-265V. При перепадах напряжения световой поток лампы не меняется.
IC-драйвер обеспечивает комфортный свет без пульсаций ( коэффициент пульсаций <5%). Коэффициент светопередачи Ra>80.
Гарантия 1 год.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Форма лампочки | Свеча |
| Цоколь | E14 |
| Мощность | 9 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 90 Вт |
| Минимальное рабочее напряжение | 175 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 265 В |
| Напряжение | 230 В |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Максимальная цветовая температура | 4000 К |
| Угол свечения | 200 град. |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1050 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Материал корпуса | Алюминий, пластик |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 121 мм |
| Диаметр | 37 мм |
- Цена: 66 ₴

