
Трековый Светильник на Шинопроводе FERON ML332 черный со сменной лампой GU10 MR16
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ML332 black
169 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Трековый Светильник на Шинопроводе FERON ML332 черный со сменной лампой GU10 MR16
Светильники трековые Feron обретают популярность и находят широкое применение в сфере интерьерной подсветки жилых домов, офисов, торговых помещений, ресторанов, кафе, выставочных залов и др.
Особенность данной модели светильника - съемная лампа. Светильник Feron ML332 оснащен патроном GU10. Это предоставляет возможность самостоятельно выбирать лампу необходимой яркости и температуры свечения.
Конструкция светильника простая и удобная, лампы можно легко заменить, если открутить корпус от основания с адаптером.
Светодиодную лампу под светильник Feron ML332 можно подобрать в разделе: "Лампы светодиодные GU10 MR16". Лампа в комплект не входит.
Тип лампы - MR-16
Тип цоколя - GU10
Способ подключения - однофазный
Материал корпуса - алюминий
Степень защиты - IP40
Размер - 55Х120 мм
Цвет корпуса - Черный (имеется также цвет Белый).

Другие модели трековых светильников можно выбрать на нашем сайте "Свет Декор", если перейти по ссылке:
https://svetdecor.com.ua/g25182911-trekovye-svetilniki-shinoprovody.
| Основные | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Тип цоколя | GU10 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 40 |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 55 мм |
| Высота | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампы | MR-16 |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Способ монтажа | На шинопровод |
| Тип светильника | Трековый светильник |
| Тип освещения | Светильник |
| Применение освещения | Для освещения рекламных конструкций, Для офисных помещений, Для торговых площадей |
| Форма | Цилиндрическая |
- Цена: 169 ₴

