
влевовправо
Светодиодная подсветка картин и зеркал Feron AL5080 12W хром
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: AL5080 12W хром
1 122 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 695-04-18
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодная подсветка картин и зеркал Feron AL5080 12W хром
Светодиодный светильник - бра. Хорошо подходит для подсветки зеркал и картин, также может служить как прикроватная подсветка или обычное бра. Подходит для установки на стену или мебель.
Мощность - 12W
Напряжение - 230V
Световой поток - 960Lm
Цвет свечения - 4000К (нейтральный белый)
Степень защиты - IP44
Материал корпуса - алюминий
Цвет корпуса - хром
Материал рассеивателя - матовый поликарбонат
Размеры - 600Х106Х42 мм
Срок службы - 30000 часов
Гарантия - 1 год.

| Основные | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 44 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Производитель | Feron |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Способ монтажа | Накладной |
| Световой поток | 960 лм |
| Цветовая температура | 4000К |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 42 мм |
| Ширина | 106 мм |
| Длина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет свечения | 4200К (белый) |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал рассеивателя | Матовый поликарбонат |
| Цвет корпуса | Хром |
- Цена: 1 122 ₴

