
Светодиодная лампа LED Feron LB-216 8W GU5.3 MR-16 230V 2700K теплая
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LB-216 8W 2700K
62 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Светодиодная лампа LED Feron LB-216 8W GU5.3 MR-16 230V 2700K теплая
Светодиодная лампа Feron LB-716 6W GU5.3 MR-16 относится к серии LED ламп Standard, отличающихся умеренной стоимостью и достойным качеством. Лампа может использоваться для основного освещения, но чаще всего её используют для декоративной подсветки в встраиваемых светильниках.
Лампа LED Feron LB-216 8W GU5.3 MR-16 является аналогом лампы накаливания 80W.
В ней используются качественные светодиоды и электронные комплектующие, поэтому лампа отличается надежностью и долговечностью. Лампы оснащены IC-драйвером, который защищает их от перепадов напряжения и обеспечивает стабильную работу в диапазоне 150-265V. Лампа не перегревается, не содержит ртути, не создает опасных излучений.
Корпус лампы изготовлен из теплостойкой пластмассы, которая обладает всеми необходимыми свойствами для эффективного теплоотвода.
Матовый рассеиватель даёт мягкий рассеяный свет не уменьшая яркости.
Ресурс работы - 30000 часов.
Мощность - 8W.
Тип цоколя - GU5.3.
Угол рассеивания - 120°.
Размер - 50Х58 мм.
Световой поток - 700Lm.
Цветовая температура - 2700К (теплый свет) также есть модель 4000К (нейтральный).
Гарантия - 2 года.
Светодиодные лампы другой мощности для встраиваемых точечных светильников можно найти на нашем сайте "Свет Декор" в разделе:
"Лампы светодиодные LED для точечных светильников GU5.3 MR-16".
Также в нашем интернет-магазине представлен большой ассортимент светодиодных ламп разной мощности и цветовой температуры, формы и стиля исполнения для точечных светильников, люстр, бра, для промышленных помещений и др. в разделе: Лампы светодиодные LED.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Штырь |
| Цоколь | G5.3 |
| Количество контактных штырей цоколя | 2 шт |
| Мощность | 8 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 80 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Угол свечения | 120 град. |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 700 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик, Алюминий |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 58 мм |
| Диаметр | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет свечения | Тёплый (2700К) |
| Форма лампочки | MR16 |
- Цена: 62 ₴
