
Светодиодный светильник мебельный Feron LN7 3W золото
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LN7-3W_zoloto
133 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (50) 695-04-18
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодный светильник мебельный Feron LN7 3W золото
Точечный врезной светильник Feron LN7 является аналогом мебельных светильников под галогенную лампу.
Встраиваемый неповоротный светильник LN7 можно легко вмонтировать в шкафы, мебель, витрины.
Потребляемая мощность - 3W.
Цвет корпуса - золото.
Наружный диаметр - 70 мм.
Высота - 20 мм.
Монтажный (встраиваемый) диаметр - 60 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Светильник врезной |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 3 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Материал рассеивателя | Матовый пластик |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 70 мм |
| Высота | 20 мм |
| Встраиваемый размер | 60 мм |
| Основные | |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет свечения | Белый (4000К) |
| Световой поток, Lm | 150 |
- Цена: 133 ₴
