
Светодиодный светильник Feron AL520 7W накладной черный
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: AL520 7W BL
355 ₴
Показать оптовые ценыСветодиодный светильник Feron AL520 7W накладной черный
Накладной светодиодный светильник Feron AL520 со встроенным светодиодом типа COB. Применяется для основного и зонального освещения. Это универсальный светильник и сфера его применения достаточно широкая. Он может использоваться для акцентной подсветки: подсветка ниш, шкафов и полок, рабочих областей (на кухне или в кабинете), подсветки лестниц и др.
Преимущество - компактный размер.
Также светильник подходит для коридоров, залов, приемных и пр. Данная модель предназначена для установки в подвесные и гипсокартонные потолки.
Светильник включается мгновенно и обеспечивает равномерное, яркое, стабильное свечение без мерцания и бликов.
Потребляемая мощность - 7 Вт.
Световой поток - 590 Lm
Цвет корпуса - черный
Цветовая температура - 4000 К (нейтральный белый)
Размер - 85Х20 мм
Ресурс работы - 30000 часов
Гарантия - 1 год

| Основные | |
|---|---|
| Тип светильника | Накладной |
| Направленный свет | Да |
| Количество источников света | 1 |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Материал каркаса | алюминий |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Мощность лампы | 7 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Световой поток | 590 лм |
| Форма | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 85 мм |
| Высота | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал рассеивателя | Стекло |
- Цена: 355 ₴



