
Аккумуляторный аварийный LED светильник Feron EL115 30LED
Светильник Feron EL115 предназначен для освещения аварийных и эвакуационных выходов.
Модель аккумуляторного светильника на 30LED.
Цветовая температура - 6500К (холодный белый свет)
Аккумулятор 1200mAh Li-ion 3,7V (литий-ионный).
Время полной зарядки аккумулятора - 20 часов.
2 режима свечения :
Яркий - светит до 4 часов
Неяркий - светит до 5 часов.
Угол рассеивания - 120 градусов.
Размеры: 206Х65Х30 мм.
Другие модели аккумуляторных светильников и настольных ламп с аккумулятором можно найти на нашем сайте "СветДекор" , если перейти по ссылке:
https://svetdecor.com.ua/ua/g112889578-akkumulyatornye-svetilniki-perenosnye
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Количество светодиодов | 30LED |
| Тип рассеивателя | Прозрачный (Clear) |
| Источник света | LED module |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 1200 mAh |
| Характеристики излучения | |
| Угол рассеивания, град | 120 |
| Количество сторон подсветки | 1 |
| Размеры | |
| Длина | 20 см |
| Ширина | 6.5 см |
| Высота | 3 см |
| Дополнительная комплектация | |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
- Цена: 398 ₴


