
Реле времени Lemanso LM6352 электронный таймер на DIN-рейку – Для Света, Бойлера
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LM6352
468 ₴
Показать оптовые ценыРеле времени Lemanso LM6352 электронный таймер на DIN-рейку
Данное устройство применяется для автоматического включения и выключения различных электрических приборов, монтируется в электрический щиток.
Электронный таймер Lemanso LM6352 широко применяется в различных сферах: для включения/выключения освещения и нагревательных приборов, включения полива газона, вентиляции, сигнализации, бойлера и т. д. Любой прибор, подключенный к реле времени, будет сам (без вашего участия) включаться или выключаться в установленное вами время.
Циферблат розетки - дисплей, на котором задаются все необходимые параметры:
день недели, часы, минуты. Монтаж таймера осуществляется на монтажную 35-мм DIN-рейку.
В отличие от механических розеток-таймеров Feron ТМ31, Feron TM32 и Feron ТМ50 данная модель таймера с электронным управлением позволяет выставить время вкл./выкл. с точностью до 1 минуты и не зависит от отключения электроэнергии.
Характеристики таймера Lemanso LM6352:
Напряжение: 220V
Энергопотребление: 4,5 VA
Номинальная частота сети: 50 Hz
Число программ управления: 16
Минимальный интервал установки времени работы программ: 1
Диапазон установления времени: от 1мин до 168час
Погрешность отсчета временных интервалов, не более: 5
Максимальный ток напряжения: 16А
Диапазон рабочих температур: -10 + 50 градусов С
Размеры - 81*66*36 мм.
В розетке - таймере Lemanso LM6352 используется мини аккумулятор, который способен поддерживать работу часов и сохранение в памяти настроек включения на 100 часов.

Также в нашем интернет- магазине есть другие варианты розеток с таймерами, датчиков движения и освещения, фотореле.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Страна производитель | Китай |
| Технические характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 66 мм |
| Высота | 81 мм |
| Ширина | 36 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная нагрузка | 16А (3500W) |
| Дискретность | 1 минута |
| Цвет корпуса | Белый |
| Резерв батареи | 1.2V 100 часов |
| Точность/дискретность | 1 минута |
- Цена: 468 ₴



