Реле напряжения (барьер цифровой) 10А
Барьер цифровой или цифровое реле напряжения - это микроконтроллерный прибор для защиты от перепадов напряжения в сети. Барьер производит аварийное отключение бытовых электроприборов, когда напряжение выходит за рамки допустимого.
Внимание: для холодильников и устройств, в которых есть компрессоры небольшой мощности, время задержки включения необходимо устанавливать не менее 300 секунд.
Рабочее напряжение: 100-400В, 60/60 Гц
Верхний порог отключения нагрузки: 230-280В (250В - настройка по умолчанию)
Нижний порог отключения нагрузки: 150-210В (185В - настройка по умолчанию)
Максимальный ток нагрузки - 10А/ 16А
Время отключения нагрузки:
Верхний порог: 20мс
Нижний порог (до 120В): 1с
Нижний порог (ниже 120В): 20мс
Час задержки включения: 3-900с (10с - настройка по умолчанию)
Гистерезис: 0-5В (5В - настройка по умолчанию)
Диапазон рабочих температур: +5- +55 градусов С

Комплектация: реле напряжения, инструкция.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Redline |
| Страна производитель | Украина |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип монтажа | В розетку |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Дисплей | Да |
| Индикация | Цифровая |
| Цвет светодиода | Красный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Технические характеристики | |
| Номинальный ток | 10 А |
| Максимальный ток | 10 А |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 220 В |
| Минимальное напряжение срабатывания | 175 В |
| Максимальное напряжение срабатывания | 255 В |
| Максимальная мощность | 2200 Вт |
- Цена: 540 ₴




