
влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодная лампа LED TITANUM А60 12V 10W Е27 4100K
Светодиодная лампа для влажных помещений: гаражей, складов, подвалов. Работает от сети с напряжением 12V.
Мощность - 10W
Патрон - Е27 (стандартный).
Световой поток - 850 Lm
Световая температура - 4100К
Размер - 60Х112 мм
Угол рассеивания - 300°
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Titanum |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение | 12 В |
| Срок службы ламп | 20000 час |
| Мощность | 10 Вт |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Максимальная цветовая температура | 4100 К |
| Цоколь | E27 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Резьба |
| Угол свечения | 300 град. |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик, Алюминий |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 60 мм |
| Длина | 112 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 850 лм |
| Качество света | > 80 Ra |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма лампочки | A60 |
- Цена: 126 ₴

