
Светодиодная Аккумуляторная Настольная Лампа WinnBoss 1958 3000-6000К регулировка яркости 40LED
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1958
600 ₴
Показать оптовые ценыСветодиодная Аккумуляторная Настольная Лампа WinnBoss 1958 со сменой свечения и регулировкой яркости 3000-6000К 40LED
Яркая и оригинальная настольная лампа с аккумулятором! Украсит Ваш рабочий стол и послужит во время перебоев с электричеством.
Светодиодная настольная лампа с аккумулятором, со сменой режима свечения и регулировкой яркости. Включается настольная лампа при помощи кнопки на основании.
Настольная Лампа WinnBoss 1958 имеет 3 режима свечения: теплый (3000К), нейтральный (4000К), холодный (6000К). Режимы переключаются с помощью сенсорной кнопки на основании лампы.
Также в лампе WinnBoss 1958 регулируется яркость свечения, если нажать на кнопку на основании лампы вправо - то яркость уменьшается, если влево - то яркость увеличивается.
Количество диодов - 40 LED.
Настольная лампа имеет гибкую ножку, которую можно поворачивать в разные стороны под углом 360 градусов.
Корпус и основание лампы - пластик.
Настольная лампа WinnBoss 1958 работает как от сети 220V, так и от аккумулятора.
Аккумуляторы - 2 шт. съемный Li-ion 18650 - 3.7V.
Мощность - 4W
Input: DC 5V/1A
USB Port. Лампа заряжается от USB.
Время зарядки - около 3 часов (но не более 24 часов).
На основании cзади у настольной лампы имеется выключатель и индикатор заряда аккумулятора. Когда индикатор зажигается зеленым цветом, тогда аккумулятор полностью заряжен. В комплекте имеется шнур для зарядки с USB входом, но без блока питания!
Время работы от аккумулятора: от 5 до 8 часов в зависимости от используемого режима (более яркий или менее яркий).
Высота лампы - 320 мм
Ширина основания - 110 мм.

Другие модели светодиодных настольных ламп от разных производителей ("Feron", "Delux", "Videx", "Maxus" и другие) можно выбрать на нашем сайте
в разделе: "Настольные лампы светодиодные (LED)", перейдя по ссылке: https://svetdecor.com.ua/g22600738-nastolnye-lampy-svetodiodnye
Приятных Вам покупок - интернет магазин "Свет Декор" !
| Основные | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Напряжение сети | 220~240 В, 5 В |
| Цвет | Белый |
| Мощность лампы | 4 Вт |
| Состояние | Новое |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип крепления | На поверхность |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 320 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество светодиодов | 40LED |
| Тип рассеивателя | Матовый (Frosted) |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Температура света | 3000К/4000К/6000К |
| Функции и возможности | Сенсорное управление, регулировка яркости, регулировка температуры свечения, гибкая ножка, аккумулятор, USB-port |
- Цена: 600 ₴


