
Розетка с таймером для выключения электроприборов Feron TM50 – Механический, Суточный
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: Feron TM50
254 ₴
Показать оптовые ценыРозетка с таймером для выключения электроприборов Feron TM50
Применяется для включения/выключения электроприборов в запрограмированный промежуток времени.
Любое устройство, включенный в данную розетку с таймером, может сам (без вашего участия) включаться или выключаться в установленное вами время.
Таймер применяется для систем полива, для систем вентиляции и кондиционеров, для водонагревателей, вентиляторов, для уличного освещения и т. п.
У таймера Feron ТМ50 не предусмотрена батарея на случай отключения электроэнергии. Поэтому, при отключении электроэнергии выставленное Вами время останавливается , а при включения электроэнергии - продолжает работать с момента отключения. Поэтому выставленное время лучше периодически проверять.
Это таймер суточного типа с шагом 30 минут, т. е. его можно запрограммировать только в пределах 24 часов с интервалом, кратным 30 минутам. Есть переключатель режимов работы: "Таймер"/"Постоянно включено". Погрешность - около 1 минуты в месяц.
Характеристики розетки-таймера Feron TM50:
- тип управления - механический
- точность/дискретность - 30 минут
- максимальная нагрузка - 16А (3500W)
- степень защиты - IP20
- размеры - 115*65*60 мм.
Также в нашем интернет- магазине есть другие варианты розеток с таймерами, датчиков движения и освещения, фотореле.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Суточный |
| Принцип работы | Механический |
| Наличие монитора | Нет |
| Наличие розетки | 1 |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP20 |
| Напряжение | 230 В |
| Длина | 65 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 115 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная нагрузка | 16А (3500W) |
| Дискретность | 30 минут |
| Цвет корпуса | Белый |
- Цена: 254 ₴

