
Встраиваемый точечный светильник 7870R WH+BL с синей LED подсветкой
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 7870R WH+BL
115 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Встраиваемый точечный светильник 7870R WH+BL с синей LED подсветкой
Светильник напоминает обычные модели точечных светильников. Однако кроме основного источника света он дополнительно оснащен светодиодной лентой с цветным свечением. Светильник имеет три цвета свечения, которые включаются последовательно: белый, синий, сине-белый.
Лампа и подсветка могут включаться как одновременно, так и отдельно, в зависимости от подключения. Переключение режимов светильника возможно с использованием дистанционного выключателя ТМ75 или ТМ76, который позволяет отдельно включать разные варианты освещения, благодаря распределению электропроводки. Выключатели имеются у нас в наличии.
Светодиодная подсветка в основании светильника ― 3W.
Точечный светильник 7870R квадрат с LED подсветкой рекомендовано использовать только со светодиодными лампами.
Тип лампы - MR-16
Цоколь - G5.3
Высота - 10 мм
Длина - 90 мм
Ширина - 90 мм
Встраиваемый размер - 60 мм
Драйвер для подсветки - в комплекте.
Лампа в комплект не входит.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 25 мм |
| Диаметр | 90 мм |
| Диаметр врезного отверстия | 60 мм |
| Основные | |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Белый |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Количество источников света | 2 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Пользовательские характеристики | |
| Подсветка в основании | RGB |
| Цвет свечения | Белый, голубой, синий |
| Цвет арматуры (основания) | Белый матовый |
| Дополнительные характеристики | |
| Комплектация | Без лампы |
- Цена: 115 ₴



