
Накладной светодиодный светильник plazma Feron AL5056 36w 6500К
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: AL5056_36w_6500К
205 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Накладной светодиодный светильник plazma Feron AL5056 36w 6500К
Светильник является аналогом люминесцентных светильников типа ЛПО 2хТ8. Использование светодиодного светильника позволяет экономить 50% электроэнергии по сравнению с обычными люминесцентными светильниками ЛПО 2хТ8. Имеет значительный ресурс работы в 30 000 часов благодаря использованию передовых технологий, современных материалов и комплектующих. Это экологичный светильник - в нем отсутствуют инфракрасные и УФ излучения. Светильник включается мгновенно и обеспечивает равномерное, яркое и стабильное свечение без мерцаний. Применяется для освещения административных помещений, торговых площадей, складских и производственных помещений и др.
Характеристики светильника Feron AL5054 36w:
- мощность - 36W;
- материал корпуса - металл;
- материал рассеивателя - матовый пластик;
- световой поток - 2700Lm;
- цвет свечения - 6500К (холодный белый);
- степень защиты - IP40;
- размеры - 1200*75*25 мм;
- драйвер - встроенный;
- ресурс работы - 30 000 часов;
- гарантия - 1 год.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Металл |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Напряжение | 230 В |
| Мощность | 36 Вт |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип рассеивателя | Матовый |
| Материал рассеивателя | Матовый акриловый полимер |
| Размеры | |
| Ширина | 75 мм |
| Диаметр | 25 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 2700 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип светильника | Линейный |
- Цена: 205 ₴
