
Светильник Накладной Цилиндр Feron ML174 под лампу MR-16 GU10 Черный
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ML174 black
297 ₴
Показать оптовые ценыСветильник Накладной Цилиндр Feron ML174 под лампу MR-16 GU10 Белый
Накладной точечный светильник цилиндрической формы Feron ML174 может использоваться как для основного, так и для акцентного освещения в сфере интерьерной подсветки жилых, торговых и административных помещений, кафе и ресторанов, выставочных залов, галерей и др. Светильник оснащен патроном GU10, поэтому есть возможность самостоятельно подбирать лампу под светильник любой мощности, и таким образом управлять яркостью и температурой свечения. Также съемное фиксирующее кольцо, перекрывает контуры лампы. Благодаря этому светильник выглядит цельной конструкцией без лишних элементов и зазоров.
Светодиодную лампу под светильник Feron ML174 можно подобрать в разделе: "Лампы светодиодные GU10 MR16". Лампа в комплект не входит.
Тип лампы - MR-16
Тип цоколя - GU10
Материал корпуса - алюминий
Степень защиты - IP20
Размер - 70Х100 мм
Цвет корпуса - Черный (имеется также цвет Белый)
Другие разнообразные модели накладных точечных светильников можно выбрать на нашем сайте "Свет Декор".
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Тип цоколя | GU10 |
| Степень защиты IP | 20 |
| Производитель | Feron |
| Тип светильника | Накладной |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Материал каркаса | алюминий |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Диаметр | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение сети | 230V |
| Стиль исполнения | Лофт |
- Цена: 297 ₴

