
Светильник Накладной Поворотный Feron ML307 под лампу MR-16 GU10 Квадрат Белый
- В наличии
- Код: ML307 white
172 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Светильник Накладной Поворотный Feron ML307 под лампу MR-16 GU10 Квадрат Белый
Накладной поворотный светильник в форме квадрата Feron ML307 может использоваться как для основного, так и для акцентного освещения в сфере интерьерной подсветки жилых, торговых и административных помещений, кафе и ресторанов, выставочных залов, галерей и др. Светильник оснащен патроном GU10, поэтому есть возможность самостоятельно подбирать лампу под светильник любой мощности, и таким образом управлять яркостью и температурой свечения. Также съемное фиксирующее кольцо, перекрывает контуры лампы. Благодаря этому светильник выглядит цельной конструкцией без лишних элементов и зазоров.
Под светильник ML307 подходит лампа MR-16 с патроном GU10. Можно установить как галогенную лампу (max 40W), так и светодиодную лампу любой мощности. Лампа в комплект не входит.
Тип лампы - MR-16
Тип цоколя - GU10
Материал корпуса - алюминий
Степень защиты - IP20
Размер - 60Х60Х110 мм
Цвет корпуса - Белый (имеется также цвет черный)

Другие разнообразные модели накладных точечных светильников можно выбрать на нашем сайте "Свет Декор", если перейти по ссылке:
https://svetdecor.com.ua/g52772925-aktsentnoe-osveschenie-nakladnye.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Тип цоколя | GU10 |
| Степень защиты IP | 20 |
| Производитель | Feron |
| Тип светильника | Накладной |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | алюминий |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 60 мм |
| Ширина, мм | 60 |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение сети | 230V |
| Тип лампы | MR-16 |
| Стиль исполнения | Лофт |
- Цена: 172 ₴



