
Фитосветильник светодиодный для растений SunLight 18W 120 см фитолампа красно-синяя
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: SunLight 18W_fito_red_blu
445 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
Показать все оптовые ценыФитолампа Линейный светодиодный Светильник для растений SunLight 18W 120 см красно-синяя
В холодный период года растениям не хватает света. Решением этой проблемы является фитоосвещение. Светильник для растений SunLight 18W стимулирует и ускоряет рост и развитие растений, рассады, цветов, овощей и плодов, а также повышает их урожайность. Фитолампа SunLight 18W может использоваться как в домашних условиях при недостатке в помещении естественного света, так и тепличных хозяйствах, оранжереях, парниках.
Преимуществом светодиодного фитосветильника является то, что он практически не нагревается. Его можно устанавливать непосредственно над растениями. Оптимальное расстояние от верхушки растений до светильника - от 30 до 80 см.
При выращивании рассады максимальное рекомендованное расстояние - 30 см, минимальное - 20 см. Рекомендованное время подсветки для рассады - не менее 12 часов. Но также необходимо оставлять рассаду в темноте на 7-8 часов для обеспечения темновой фазы фотосинтеза.
Для светолюбивых цветущих растений рекомендованное расстояние до листьев - 30 см, для тенелюбивых растений - до 60 см. Время подсветки цветущих растений определяется индивидуально, а в период цветения темновая фаза имеет большое значение.
Наилучший эффект возникает при использовании фитосветильника в одно и то же время суток. Поэтому вместе с фитосветильниками часто покупают реле времени (для выбора переходите по ссылке): https://svetdecor.com.ua/ua/g9616503-rozetki-tajmerami

Мощность - 18w
Спектр свечения - Красно-синий
Количество светодиодов - 96 шт.
Длина - 1178 мм
Ширина - 23 мм
Высота - 34 мм
Напряжение - 185-265V
Степень защиты - IP44
Материал корпуса - алюминий
Материал рассеивателя - прозрачный пластик
Комплектация: крепление + провод со штекером (с обоих сторон), который используется для соединения нескольких светильников в линию. Если этот провод разрезать пополам, то с его помощью можно подключить светильник к сети 220V.
Внимание: шнура с вилкой в комплекте нет! К светильникам отдельно можно купить шнур с вилкой Feron LD5042.
Но наиболее всего подходит оригинальный сетевой шнур с выключателем 003 Sunlight с тройным разъемом, который можно купить на нашем сайте.
Важная информация! При отправке светильников SunLight 18W 120 см просьба указывать грузовое отделение новой почты, так как это габаритный товар!
Другие виды фитоламп и фитосветильников можно подобрать на нашем сайте "Свет Декор".
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Спектр свечения | Красно-синий |
| Производитель | Sunlight |
| Потребляемая мощность | 18 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Степень защиты | IP44 |
| Напряжение | 185-265V |
| Драйвер | Встроенный |
| Материал рассеивателя | Пластик прозрачный ABS |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Тип светильника | Линейный |
| Размер, мм | 1178Х34Х23 см |
| Комплектация | Сетевой шнур |
- Цена: 445 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.



