
Светодиодная лампа капсульная Feron LB-433 5W G9 4000K
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LB-433 5W
111 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Светодиодная лампа капсульная Feron LB-433 5W G9 4000K
Светодиодная капсульная лампа от фирмы Feron высокой мощности под патрон G9. Лампа содержит качественные светодиоды, имеющие высокий уровень энергоэффективности.
Капсульная лампа Feron LB-433 дает качественный свет без пульсаций.
Корпус светодиодной лампы Feron LB-433 5W имеет керамическое основание, что обеспечивает прочность, долговечность и необходимый теплоотвод.
Лампа может использоваться как для основного освещения, так и для декоративной подсветки в светильниках и люстрах.
Мощность лампы - 5Вт
Тип цоколя - G9
Материал корпуса - Пластик+керамика
Рассеиватель - Прозрачный
Цветовая температура - 4000К
Размер - 16Х60 мм
Гарантия - 1 год.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Форма лампочки | Капсула |
| Тип цоколя | Штырь |
| Количество контактных штырей цоколя | 2 шт |
| Мощность | 5 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 50 Вт |
| Цоколь | G9 |
| Максимальное рабочее напряжение | 230 В |
| Угол свечения | 270 град. |
| Максимальная цветовая температура | 4000 К |
| Цвет свечения | Белый |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Термостойкий пластик; керамика |
| Тип рассеивателя | Прозрачный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 60 мм |
| Диаметр | 16 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 450 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество в упаковке | 1 шт |
- Цена: 111 ₴
