
Светодиодная лампа капсульная Feron LB-435 7W G9 4000K
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LB-435 7W
132 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Светодиодная лампа капсульная Feron LB-435 7W G9 4000K
Светодиодная капсульная лампа от фирмы Feron высокой мощности.
Новинка!!! Одна из самых мощных ламп на рынке светотехники под патрон G9. Лампа содержит качественные светодиоды, имеющие высокий уровень энергоэффективности - 92-106 Лм/Вт.
Лампа Feron LB-435 7W G9 оснащена IC- драйвером, благодаря которому она не изменяет световой поток и стабильно работает при перепадах напряжения.
Капсульная лампа Feron LB-435 дает качественный свет без пульсаций (коэффициент пульсаций <5%).
Коэффициент цветопередачи лампы Ra>80.
Корпус светодиодной лампы Feron LB-435 7W имеет керамическое основание, что обеспечивает прочность, долговечность и необходимый теплоотвод.
Лампа может использоваться как для основного освещения, так и для декоративной подсветки в светильниках и люстрах.
Мощность лампы - 7Вт
Тип цоколя - G9
Материал корпуса - Пластик+керамика
Рассеиватель - Прозрачный
Цветовая температура - 4000К
Размер - 22Х58 мм
Гарантия - 1 год.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Форма лампочки | Капсула |
| Тип цоколя | Штырь |
| Количество контактных штырей цоколя | 2 шт |
| Мощность | 7 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 70 Вт |
| Цоколь | G9 |
| Максимальное рабочее напряжение | 230 В |
| Угол свечения | 270 град. |
| Максимальная цветовая температура | 4000 К |
| Цвет свечения | Белый |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Термостойкий пластик; керамика |
| Тип рассеивателя | Прозрачный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 58 мм |
| Диаметр | 22 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 650 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество в упаковке | 1 шт |
- Цена: 132 ₴
