Настенный накладной светодиодный светильник Feron AL8130 10W черный (бра)
Современный настенный накладной светодиодный светильник для интерьерной подсветки. Подходит как для декоративного освещения помещений, так и в качестве настенного бра.
Стильный и лаконичный дизайн позволяет использовать такой светильник в любом интерьере: для жилых помещений, для офисов, ресторанов, гостиниц, кафе и т. п.
Корпус светильника Feron AL8130 10W сделан из алюминия и железа. Надежный встроенный дравер и современные электронные комплектующие обеспечивают стабильную работу светильника.
Светильник включается мгновенно и светит без мерцания и пульсаций.

Тип светильника - Накладной
Стиль - Лофт
Мощность - 10W
Напряжение - 220V
Материал корпуса - Алюминий
Световой поток - 540 Lm
Цвет корпуса - Черный
Цветовая температура - 4000K
Степень защиты - IP40
Размер - 900Х100Х60 мм
Ресурс работы - 25000 часов
Гарантия - 1 год.
На нашем сайте можно подобрать другие бра и настенно-потолочные светильники, перейдя по ссылке:
https://svetdecor.com.ua/g32004088-bra-sovremennye-svetodiodnye.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Стиль исполнения | Лофт/индустриальный стиль |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 40 |
| Цвет | Черный |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 900Х100Х60 мм |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Тип светильника | Накладной |
| Световой поток, Lm | 540 |
- Цена: 3 186 ₴



