
влевовправо
Светодиодная лампа LED Lemanso LM705 Е27 1.2W 220V цветная для гирлянд белт лайт
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LМ705_color
38 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (50) 695-04-18
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодная лампа LED Lemanso LM705 Е27 1.2W 220V цветная для гирлянд белт лайт
Светодиодная декоративная лампа от производителя Lemanso. Аналог лампы накаливания, мощностью 10 W. Может использоваться для уличной подсветки для гирлянд, для декоративного освещения, в качестве ночника.
Ресурс работы -составляет 30 000 часов.
Цветовая температура - 6400К (холодный белый свет).
Цветная лампа LM705 есть разных цветов: желтый, зеленый, красный, синий, фиолетовый, оранжевый, белый.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Мощность | 1.2 Вт |
| Максимальное рабочее напряжение | 230 В |
| Цвет светодиода | Белый |
| Максимальная цветовая температура | 6400 К |
| Цоколь | E27 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | Шарик |
| Тип цоколя | Резьба |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 12 Вт |
| Угол свечения | 270 град. |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 45 мм |
| Длина | 70 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 80 лм |
- Цена: 38 ₴








