
Шинопровод трековый Feron САВ1100 1м усиленный белый, черный
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: САВ1100 1м
282 ₴
Показать оптовые ценыШинопровод трековый Feron САВ1100 1м белый, черный
Трековые светодиодные светильники предназначены для внутреннего освещения: подсвечивания товара, деталей интерьера, декоративного подсвечивания при художественном оформлении освещаемых помещений.
Светильники трековые Feron имеют угол рассеивания 35 ° и могут перемещаться по всей длине шинопровода, что позволяет использовать их как для акцентной подсветки, так и для основного освещения. В светильниках удобно регулировать направление светового луча: 360 ° по горизонтальной оси на 90 ° по вертикальной оси.
Однофазный шинопровод САВ1100 1м предназначен для трековых светильников. Он прикрепляется к потолку или к стене. Можно соединить несколько шинопроводов в одну линию или под углом 90 градусов с помощью коннекторов. Также шинопровод может монтироваться в виде навес, при помощи тросовых подвесов. Предназначен для использования в сетях с номинальным током не более 8А.
Шинопровод Feron САВ1100 - это улучшенная конструкция, по сравнению с моделью CAB1000. Отличия шинопровода САВ1100 - прямоугольное сечение, также увеличена толщина стенок и сделано дополнительное ребро жесткости. Все эти дополнения увеличивают прочность и надежность всей конструкции при монтаже и эксплуатации. Конструкция имеет канал для удобного монтажа кабеля в самом шинопроводе.
Шинопровод САВ1100 1м предназначен для использования в сети с номинальным током не более 8А.
Длина - 1м.
Цвет - белый, черный.
Размер - 1000Х33Х20 мм
Комплектация - шинопровод, заглушка, заглушка с клеммой, комплект креплений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Комплектация | шинопровод, заглушка, заглушка с клеммой, комплект креплений |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Размер, мм | 1000Х33Х20 мм |
- Цена: 282 ₴


