Новинка

влевовправо
Светодиодная лампа LED Feron LB-381 1W Е27 2700К 220V для гирлянд белт-лайт и декоративного освещения
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: LB-381 1W 2700К
Отправка с 26 мая 2026108 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (50) 695-04-18
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодная лампа LED Feron LB-381 1W Е27 2700К 220V для гирлянд белт-лайт и декоративного освещения
Светодиодная декоративная лампа от производителя Feron. Может использоваться для уличной подсветки для гирлянд белт-лайт, для декоративного освещения и праздничного освещения.
Форма лампы - шар, лампа имеет прочный пластиковый корпус и стандартный цоколь Е27.
Напряжение - 230V
Тип лампы - G80 (шар)
Мощность - 1W
Тип цоколя - Е27
Материал корпуса - Пластик
Тип рассеивателя - Прозрачный
Угол рассеивания - 270°
Цветовая температура - 2700К
Размер - 80Х105 мм
Ресурс работы - 15000 часов
Гарантия 6 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | Шарик |
| Тип цоколя | Резьба |
| Мощность | 1 Вт |
| Цоколь | E27 |
| Максимальное рабочее напряжение | 230 В |
| Угол свечения | 270 град. |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Минимальная цветовая температура | 2700 К |
| Источник света | Диоды |
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Прозрачный |
| Размеры | |
| Размеры,мм | 80Х105 мм |
- Цена: 108 ₴



