
Светильник встраиваемый точечный светодиодный Feron CD4020 GX53 с LED подсветкой
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: CD4020
176 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Светильник встраиваемый точечный светодиодный Feron CD4020 GX53 с LED подсветкой
Встраиваемый светильник Feron CD4020 со светодиодной подсветкой (LED лента в основе). Материал изготовления светильника - акриловый полимер, что делает его более доступным по цене. Хорошо подходит как для основного, так и для декоративного освещения гостиных, спален, коридоров и других помещений.
Данная модель имеет два источника света:
- цоколь GX53 для светодиодной лампы типа GX53;
- светодиодную Led подсветку по периметру изделия.
Лампу и подсветку можно включать как вместе, так и раздельно - на двойной выключатель. Светильник можно использовать в качестве основного света и для декоративной подсветки.
Светильник CD4020 вместе с лампой имеет очень компактный размер - высота светильника в 2 раза меньше, чем аналогичных светильников под лампу MR-16. Это очень удобно для монтажа в помещениях с малым запотолочным пространством.
Лампа типа GX53, используемая в светильнике, имеет большую площадь свечения, а также выступает за пределы светильника и рассеивает свет не только вниз, но и в стороны. Это обеспечивает максимальное рассеивание света.
В комплект светильника входит термокольцо, которое защищает материал натяжного потолка от разрыва, перегрева, потери цвета и деформации. Благодаря этим преимуществам светильник Feron DL53 широко используется для натяжных потолков.
Тип лампы - GX53
Напряжение - 230V
Мощность светодиодов - 4W
Материал каркаса - Металл
Материал плафона - Полимер
Цвет кристалла - Прозрачный
Цветовая температура - 4000К
Размер - 130Х30 мм
Встраиваемый размер - 80 мм
Патрон - GX53
Комплектация - Без лампы.

Для данной модели точечного светильника подходит светодиодная лампа GX53, которую можно выбрать на нашем сайте, если перейти по ссылке:
https://svetdecor.com.ua/g101434673-svetodiodnye-lampy-gx53.
В нашем интернет-магазине "Свет Декор" Вы также сможете найти много других интересных моделей точечных светильников в разделе: "Светильники встраиваемые точечные", если перейдете по ссылке:
https://svetdecor.com.ua/g11399418-svetilniki-vstraivaemye-tochechnye.
| Основные | |
|---|---|
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Количество источников света | 2 |
| Материал каркаса | металл |
| Тип цоколя | GX53 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 130 мм |
| Высота | 30 мм |
| Диаметр врезного отверстия | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 1 год |
| Материал плафона, подвесок | Полимер |
| Мощность LED подсветки | 4 Вт |
| Цветовая температура Led подсветки | 4000К |
| Цвет основы | Прозрачный |
- Цена: 176 ₴

