
Архитектурный Фасадный Светильник Feron DH014 GU10 IP54 Настенный Черный Под Сменную Лампу
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: DH014 black
490 ₴
Показать оптовые ценыАрхитектурный Фасадный Светильник Feron DH014 GU10 IP54 Настенный Черный Под Сменную Лампу
Настенный архитектурный светильник бра Feron DH014 под лампу с цоколем GU10. Данная модель светильников предназначена для декоративной подсветки фасадов, как настенное фасадное бра. Они также применяются для подсветки террас, балконов, стен или крыльца в доме, беседок и летних площадок.
Фасадный светильник DH014 имеет прочный корпус, который изготовлен из алюминия. Это уличный светильник, который имеет степень защиты IP54.
Под светильник Feron DH014 предпочтительнее использовать светодиодные лампы GU10, которые можно выбрать на нашем сайте, перейдя по ссылке: https://svetdecor.com.ua/g11572965-lampy-svetodiodnye-led
Тип светильника - Накладной.
Напряжение - 230V.
Тип цоколя - GU10
Материал корпуса - Алюминий.
Цвет корпуса - Черный. Также имеется модель цвета: Серый.
Размер - 92Х81Х92 мм.
Степень защиты - IP54.
Комплектация - Без лампы.
Другие модели фасадных, архитектурных и тротуарных светильников можно подобрать на нашем сайте "Свет Декор", если перейти по ссылке:
https://svetdecor.com.ua/g87573835-svetilniki-arhitekturnye-fasadnye.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 54 |
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Цвет | Черный |
| Лампочки в комплекте | 0 |
| Размеры | |
| Длина | 92 см |
| Высота | 92 см |
| Ширина | 81 см |
- Цена: 490 ₴



