
Архитектурный Фасадный Светильник Feron DH015 2*GU10 IP54 Настенный Серый Под Сменную Лампу
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: DH015 grey
701 ₴
Показать оптовые ценыАрхитектурный Фасадный Светильник Feron DH015 2*GU10 IP54 Настенный Серый Под Сменную Лампу
Настенный архитектурный светильник бра Feron DH015 под 2 лампы с цоколем GU10. Данная модель светильников предназначена для декоративной подсветки фасадов, как настенное фасадное бра. Они также применяются для подсветки террас, балконов, стен или крыльца в доме, беседок и летних площадок.
Фасадный светильник DH015 имеет прочный корпус, который изготовлен из алюминия. Это уличный светильник, который имеет степень защиты IP54.
Под светильник Feron DH015 предпочтительнее использовать светодиодные лампы GU10, которые можно выбрать на нашем сайте, перейдя по ссылке: https://svetdecor.com.ua/g11572965-lampy-svetodiodnye-led
Тип светильника - Накладной.
Напряжение - 230V.
Тип цоколя - GU10
Материал корпуса - Алюминий.
Цвет корпуса - Серый. Также имеется модель цвета: Черный.
Размер - 150Х81Х92 мм.
Степень защиты - IP54.
Комплектация - Без лампы.
Другие модели фасадных, архитектурных и тротуарных светильников можно подобрать на нашем сайте "Свет Декор", если перейти по ссылке:
https://svetdecor.com.ua/g87573835-svetilniki-arhitekturnye-fasadnye.
| Основные | |
|---|---|
| Количество источников света | 2 |
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Степень защиты IP | 54 |
| Цвет | Серый |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Способ монтажа | Накладной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 81 мм |
| Длина | 92 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий |
- Цена: 701 ₴


