
Встраиваемый светильник Feron DL6210 алюминиевый точечный круглый поворотный черный
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: DL6210 black
202 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Встраиваемый светильник Feron DL6210 алюминиевый точечный круглый поворотный черный
Это встраиваемый поворотный точечный светильник с патроном GU5.3.
Светильник выполнен из металла методом литья под давлением, что создает качественный рельеф. Презентабельный внешний вид и высокое качество изготовления позволят создать неповторимый интерьер Вашей комнаты. Светильники этой серии отлично сочетаются с массивными потолочными элементами угловых и арочных переходов.
Стиль - классика, "хай-тек".
Патрон - G5.3
Материал корпуса - Алюминий
Цвет корпуса - черный.
Данная модель представлена также в белом цвете.
Комплектация - без лампы, в комплект входит патрон GU5.3.
Диаметр - 92 мм
Высота - 25 мм.
Встраиваемый размер - 80 мм.
В точечный светильник Feron DL6210 устанавливаются как галогенные лампы (max 50W), так и светодиодные LED лампы типа MR16.

В нашем интернет-магазине "Свет Декор" Вы также сможете найти много других интересных моделей точечных светильников в разделе: "Светильники встраиваемые точечные".
| Основные | |
|---|---|
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Количество источников света | 1 |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Материал каркаса | алюминий |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | G5.3 |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 92 мм |
| Высота | 25 мм |
| Диаметр врезного отверстия | 80 мм |
- Цена: 202 ₴


