
Встраиваемый неповоротный светильник Feron DL6130 алюминиевый точечный круглый белый
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: DL6130_white
202 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Встраиваемый неповоротный светильник Feron DL6130 алюминиевый точечный круглый белый
Это встраиваемый неповоротный точечный светильник с патроном GU5.3. Особенность данного светильника - вставка из матового акрилового полимера. При включенном светильнике видна как светящаяся полосочка. Это придает светильнику необычность.
Светильник выполнен из металла методом литья под давлением, что создает качественный рельеф светильника.
Презентабельный внешний вид и высокое качество изготовления позволят создать неповторимый интерьер Вашей комнаты.
Светильники этой серии отлично сочетаются с массивными потолочными элементами угловых и арочных переходов.
Стиль - классика, "хай-тек".
Цвет корпуса - белый.
Данная модель представлена также в черном цвете.
Комплектация - без лампы, в комплект входит патрон GU5.3.
Длина - 92 мм.
Ширина - 30 мм.
Встраиваемый размер - 80 мм.
В точечный светильник Feron DL6130 устанавливаются как галогенные лампы (max 50W), так и светодиодные LED лампы типа MR16.

В нашем интернет-магазине "Свет Декор" Вы также сможете найти много других интересных моделей точечных светильников в разделе: "Светильники встраиваемые точечные".
| Основные | |
|---|---|
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Количество источников света | 1 |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Материал каркаса | алюминий |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | GU5.3 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 92 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Диаметр врезного отверстия | 80 мм |
- Цена: 202 ₴


