
Встраиваемый неповоротный светильник Feron DL53 GX53 точечный хром
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: DL53_chrom
62 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Встраиваемый неповоротный светильник Feron DL53 GX53 точечный хром
Светильник Feron DL53 - это точечный светильник, который широко используется для подсветки в жилых, торговых и административных помещениях, кафе, ресторанах, гостиницах. Светильник вместе с лампой имеет очень компактный размер - высота светильника DL53 в 2 раза меньше, чем аналогичных светильников под лампу MR-16. Это очень удобно для монтажа в помещениях с малым запотолочным пространством.
Лампа типа GX53, используемая в светильнике, имеет большую площадь свечения, а также выступает за пределы светильника и рассеивает свет не только вниз, но и в стороны. Это обеспечивает максимальное рассеивание света.
В комплект светильника входит термокольцо, которое защищает материал натяжного потолка от разрыва, перегрева, потери цвета и деформации. Благодаря этим преимуществам светильник Feron DL53 широко используется для натяжных потолков.
Для данной модели точечного светильника подходит светодиодная лампа GX53, которую можно выбрать на нашем сайте, если перейти по ссылке:
https://svetdecor.com.ua/g101434673-svetodiodnye-lampy-gx53.
Тип лампы - GX53
Напряжение - 230V
Материал корпуса - Металл
Цвет основы - Хром
Размер - 106Х20 мм
Встраиваемый размер - 81 мм
Патрон - GX53
Комплектация - Без лампы.
| Основные | |
|---|---|
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Направленный свет | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | GX53 |
| Напряжение сети | 220 В |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 106 мм |
| Высота | 20 мм |
| Диаметр врезного отверстия | 81 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Хром |
- Цена: 62 ₴
