
влевовправо
Светодиодная лампа Feron LB-153 7W GX53 4000K таблетка
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LB-153 7W
57 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (50) 695-04-18
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодная лампа Feron LB-153 7W GX53 4000K таблетка
Светодиодная лампа - таблетка, подходит для светильников GX53 для натяжных потолков. Конструкция корпуса и большая площадь теплообменной поверхности обеспечивает оптимальный уровень теплоотвода. Лампа оснащена IC-драйвером, который защищает от перепадов напряжения. Ресурс работы лампы - до 30000 часов.
Мощность - 7w
Напряжение - 230V
Тип лампы - Для натяжных потолков
Форма колбы - Таблетка
Тип цоколя - GX53
Цветовая температура - 4000К (нейтральный белый свет)
Световой поток - 650Lm
Размер - 73Х23 мм
Гарантия: 1 год
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет светодиода | Белый |
| Цоколь | GX53 |
| Количество контактных штырей цоколя | 2 шт |
| Мощность | 7 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Максимальная цветовая температура | 4000 К |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 650 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип рассеивателя | Матовый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 23 мм |
| Диаметр | 73 мм |
- Цена: 57 ₴

