
Светодиодный LED Светильник TITANUM 18W Настенно Потолочный Круглый 4100К Кольца
Cветодиодный накладной светильник TITANUM 18W имеет классическую круглую форму. На поверхности светильника имеется красивый рисунок в виде колец, которые красиво смотрятся при включении светильника.
Эта модель - отличное сочетание цены и качества, является удачным решением для освещения бытовых и общественных помещений. Подходит для освещения спальни, зала, коридора, холлов, ванной комнаты, широко используется для освещения офисных помещений.
Светильник изготовлен из легких материалов, простой в монтаже.
Светильник включается мгновенно и светит ярко и равномерно (без мерцаний). Также в нем отсутствуют инфракрасные и УФ излучения.
Настенно потолочный светильник TITANUM 18W может осветить площадь до 8 кв. м.
Мощность - 18W.
Напряжение - AC 180-260V.
Световой поток - 1260Lm.
Материал корпуса - сталь.
Материал рассеивателя - пластик.
Цвет корпуса - белый.
Степень защиты - IP20.
Цветовая температура - 4100К (белый свет).
Размер - 250Х60 мм.
Гарантия - 1 год.
Эксплуатационный ресурс - 25000 часов.
Другие модели потолочных светильников Вы можете выбрать на нашем сайте Свет Декор, в разделе Потолочные светильники светодиодные накладные без пульта.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 370 г |
| Высота | 60 см |
| Диаметр | 250 см |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Videx |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал каркаса | сталь |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Цвет | Белый |
| Степень защиты IP | 20 |
| Мощность лампы | 18 Вт |
| Цвет свечения | Белый |
| Тип светильника | Накладной |
| Световой поток | 1260 лм |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Цветовая температура | 4100K |
| Рабочее напряжение (В) | 180-260 |
| Основные | |
| Драйвер | Встроенный |
| Угол рассеивания | 160 ° |
| Класс энергопотребления | А |
| Энергоэффективность | 75Lm/W |
| Качество света | > 80 Ra |
| Сила тока (макс.) | 160mA |
| Коэффициент мощности (PF) | 0.5 |
| Частота | 50/60Hz |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Круглый |
- Цена: 488 ₴


