
Светильник ловушка от комаров, мух, мошек Lemanso LMN104 2х10W T8 (G13) 220V на 70м²
Светильник применяется для автоматического уничтожения летающих насекомых: комаров, моли, оводов, мух, ос, мошек и т. д.
Всем известно, что летающие насекомые слетаются на свет в тёмное время суток. Поэтому были созданы специальные лампы-ловушки для их уничтожения. Ультрафиолетовое излучение в определенном диапазоне, больше привлекает насекомых, чем обычное освещение, поэтому его используют для создания электрических приборов для автоматического уничтожения летающих насекомых.
В светильник вмонтирована ультрафиолетовая лампа. Она ограждена металлической спиралью, которая находится под высоким напряжением. Ультрафиолетовый свет привлекает насекомых, они летят на эту спираль и погибают. После этого остатки насекомых попадают на специальный поддон, который расположен в нижней части светильника. Поддон легко вынимается и очищается.
Светильник не содержит химикатов, дыма, запаха, аэрозолей и работает абсолютно бесшумно.
Область применения: светильник предназначен для использования как внутри помещения, так и снаружи. Он подходит для веранд, террас, садов, открытых площадок, кафе, баров, ресторанов.
Электрическая лампа от комаров отличается высокой эффективностью и малым потреблением электроэнергии.
Ультрафиолетовое излучение, используемое в светильнике совершенно безопасно для людей.
Лампа от комаров имеет также защитный корпус. Специально разработанная ультрафиолетовая трубка абсолютно безопасна для человека и домашних животных. Сила тока на электроде (спирали) составляет 5mA, что значительно ниже максимально допустимой.
Назначение ловушки - от комаров, мух, мошек, моли, ос и других насекомых.
Применение - на открытом воздухе или внутри помещения.
Светильник можно подвешивать на цепочке.
Мощность - 20W.
Патрон - G13.
Тип используемых ламп - Ультрафиолетовая лампа.
Количество ламп - 2.
Напряжение - 220 - 240V.
Степень защиты - IP20.
Площадь действия - 70 кв. м.
Материал корпуса - Металл.
Цвет корпуса - Серебро.
Высота - 410 мм.
Длина - 535 мм.
Длина провода - 1,2 м.
Перед тем, как почистить поддон светильника, его обязательно нужно выключить из сети.
На нашем сайте "Свет Декор" можно подобрать также различные модели газонных светильников в разделе: "Садовые светильники и фонари на солнечных батареях, отпугиватели", если перейти по ссылке:
https://svetdecor.com.ua/g9697360-sadovye-svetilniki-fonari
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Площадь действия | 70 кв.м |
| Принцип действия | Электрический |
| Материал корпуса | Металл |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 20 Вт |
| Рабочая частота | 50 Гц |
| Степень защиты | IP 20 |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 535 мм |
| Высота | 410 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество ламп | 2 шт |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Патрон | G13 |
| Тип ламп | Ультрафиолетовая лампа |
- Цена: 1 148 ₴



