
Светодиодная лампа LED Lemanso 8W GU5.3 MR-16 230V 6500K LM3072
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LM3072_8w_6500K
54 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Светодиодная лампа LED Lemanso 8W GU5.3 MR-16 230V 6500K LM3072
Лампа может использоваться для основного освещения, но чаще всего её используют для декоративной подсветки в встраиваемых светильниках.
Лампа LED Lemanso 8W GU5.3 MR-16 является аналогом лампы накаливания 80W.
В ней используются яркие светодиоды и качественные электронные комплектующие, поэтому лампа отличается надежностью и долговечностью. Лампы оснащены IC-драйвером, который защищает их от перепадов напряжения и обеспечивает стабильную работу в диапазоне 175-265V. Лампа не перегревается, не содержит ртути, не создает опасных излучений.
Корпус лампы изготовлен из теплостойкой пластмассы, которая обладает всеми необходимыми свойствами для эффективного теплоотвода.
Матовый рассеиватель даёт мягкий рассеяный свет не уменьшая яркости. Энергоэффективность лампы составляет 85-90 Lm/W.
Ресурс работы - 30000 часов.
Мощность - 8W.
Тип цоколя - GU5.3.
Угол рассеивания - 120°.
Размер - 50Х5 мм.
Световой поток - 900Lm.
Цветовая температура - 6500К (холодный белый свет).
Гарантия - 2 года.
Светодиодные лампы другой мощности для встраиваемых точечных светильников можно найти на нашем сайте "Свет Декор" в разделе:
"Лампы светодиодные LED для точечных светильников GU5.3 MR-16".
Также в нашем интернет-магазине представлен большой ассортимент светодиодных ламп разной мощности и цветовой температуры, формы и стиля исполнения для точечных светильников, люстр, бра, для промышленных помещений и др. в разделе: Лампы светодиодные LED.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | MR16 |
| Количество контактных штырей цоколя | 2 шт |
| Мощность | 8 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 80 Вт |
| Цоколь | G5.3 |
| Минимальное рабочее напряжение | 175 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 265 В |
| Угол свечения | 120 град. |
| Максимальная цветовая температура | 6500 К |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 5 мм |
| Диаметр | 50 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 900 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Алюминий, Пластик |
| Тип рассеивателя | Матовый |
- Цена: 54 ₴

