Светильник Накладной Точечный Цилиндр под лампу MR-16 GU10 Белый
Накладной точечный светильник в форме цилиндра может использоваться как для основного, так и для акцентного освещения в сфере интерьерной подсветки жилых, торговых и административных помещений, кафе и ресторанов, выставочных залов, галерей и др. Светильник оснащен патроном GU5.3, поэтому есть возможность самостоятельно подбирать лампу под светильник любой мощности, и таким образом управлять яркостью и температурой свечения. Также съемное фиксирующее кольцо, перекрывает контуры лампы. Благодаря этому светильник выглядит цельной конструкцией без лишних элементов и зазоров.
Тип лампы - MR-16
Тип цоколя - GU10
Материал корпуса - металл
Степень защиты - IP20
Размер - 80Х90 мм
Цвет корпуса - белый. Имеется также цвет черный.
Другие разнообразные модели накладных точечных светильников можно выбрать на нашем сайте "Свет Декор".
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 90 мм |
| Диаметр | 80 мм |
| Основные | |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип светильника | Накладной |
| Тип цоколя | GU10 |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение сети | 230V |
| Тип лампы | MR-16 |
| Стиль исполнения | Лофт |
- Цена: 305 ₴


