
Светодиодный светильник Feron AL535 33W 5000К накладной квадратный
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: AL535_33W_5000К
1 003 ₴
Показать оптовые ценыСветодиодный светильник Feron AL535 33W 5000К накладной квадратный
Cветодиодный накладной светильник классической квадратной формы. Это отличное сочетание цены и качества, является удачным решением для освещения бытовых и общественных помещений. Подходит для освещения спальни, зала, коридора, холлов, ванной комнаты, широко используется для освещения офисных помещений.
Светильник изготовлен из легких материалов, простой в монтаже.
Светильник включается мгновенно и обеспечивает равномерное, яркое, стабильное свечение без мерцаний. Также в нем отсутствуют инфракрасные и УФ излучения.
Мощность - 33W
Световой поток - 2640Lm
Материал корпуса - алюминий
Материал рассеивателя - матовый пластик
Цвет корпуса - белый
Степень защиты - IP20
Цветовая температура - 5000К (нейтральный белый свет)
Размер - 375Х65 мм
Гарантия - 1 год
Эксплуатационный ресурс - 30 000 часов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | алюминий |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Белый |
| Степень защиты IP | 20 |
| Мощность лампы | 33 Вт |
| Тип светильника | Накладной |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Основные | |
| Световой поток | 2640 Lm |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 1 год |
| Цвет свечения | Белый (5000К) |
| Форма светильника | Квадратная |
| Габаритные размеры | |
| Размеры | 375Х65 мм |
- Цена: 1 003 ₴
