Светильник Садово-парковый Horoz Electric Orchid Орхидея-1 Е27 черный
Оригинальный светильник для ландшафтного освещения в виде столбика. Используется для подсветки парковых дорожек, тротуаров, лестниц, фасадов зданий, для ландшафтной и архитектурной подсветки.
Корпус светильника изготовлен из пластика, он имеет степень защиты от влаги и пыли - IP44. Защитное покрытие и особенности конструкции позволяют создать надежную защиту от брызг и потоков воды.
Если светильник используется для фасадной подсветки, то его устанавливают в грунт возле стены здания.
Применение светильника - Для ландшафтной подсветки.
Питание - от сети 220V.
Тип цоколя - Е27.
Количество ламп - 1 шт.
Степень защиты - IP44.
Материал корпуса - Пластик.
Цвет плафона - Белый.
Цвет основания - Черный.
Высота - 32,75 cм
Диаметр - 15,2 cм.
Комплектация - Без лампы.
В светильник желательно использовать светодиодные лампы, если используются лампы накаливания, то максимальная мощность - 40w.
Другие модели фасадных, архитектурных и тротуарных светильников можно подобрать на нашем сайте "Свет Декор", если перейти по ссылке:
https://svetdecor.com.ua/g87573835-svetilniki-arhitekturnye-fasadnye.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Тип освещения | Светильник |
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий, Для наружного освещения фонтанов, Для освещения ландшафтов, Для освещения улиц, парков |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Материал корпуса | Пластик |
| Количество ламп | 1 шт |
| Напряжение | 220 В |
| Способ освещения | Локальное освещение |
| Степень защиты IP | 44 |
| Цоколь | E27 |
| Тип питания | Сеть |
| Цвет основания | Черный |
| Цвет плафона | Белый |
| Лампы | max 40w (для лампы накаливания) |
| Дополнительные характеристики | |
| Лампочка в комплекте | Нет |
| Размеры | |
| Высота | 32.75 см |
| Диаметр | 15.2 см |
- Цена: 312 ₴

