
Датчик движения SEN55ARD встраиваемый 800Вт 360° IP65 белый
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: SEN55AR
331 ₴
Показать оптовые ценыДатчик движения SEN55ARD встраиваемый 800Вт 360° IP65 белый
Датчик движения SEN55ARD - это инфракрасный датчик, который позволяет автоматически включать и выключать освещение в помещении и на улице.
Предназначен для определения движущихся объектов в поле действия и автоматического включения освещения.
Особенности: регулируемая степень уровня освещенности в поле действия, возможность изменения угла наклона в двух плоскостях.
Имеет компактный размер.
Использование датчика движения позволяет существенно экономить электроэнергию. Чаще всего используют как врезной мебельный датчик.
Нагрузка активная/смешанная - 800W/400W
Напряжение - 230В
Угол обнаружения - 360°
Расстояние обнаружения - до 8 м.
Высота установки - от 1,8 до 2,5 метров.
Время задержки - от 10 сек. до 8 мин.
Корпус датчика - белый.
Материал корпуса - Пластик
Степень защиты - IP65.
Освещенность от 3Лк до 2000Лк.
Гарантия - 1 год.
Другие виды датчиков движения, присутствия и освещения можно найти на нашем сайте "Свет Декор" , если перейти по ссылке:
https://svetdecor.com.ua/ua/g9462833-datchiki-dvizheniya-prisutstviya
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardero |
| Минимальная задержка контроля | 10 сек |
| Максимальная задержка контроля | 480 сек |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP65 |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дальность выявления движения: | 8 м |
| Тип датчика | Встроенный |
| Угол обзора | 360 град. |
| Мощность | 800 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота установки | 1.8-2.5м |
| Угол обнаружения | 360 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Освещённость | 3-2000Lux |
| Особенности | Врезной |
- Цена: 331 ₴

