
Датчик движения и освещенности VIDEX 1200W инфракрасный VL-SPC24W квадратный
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: VL-SPC24W
437 ₴
Показать оптовые ценыДатчик движения и освещенности VIDEX 1200W инфракрасный VL-SPC24W
Инфракрасный датчик движения и освещенности VIDEX 1200W позволяет управлять системой освещения и определяет перемещение объектов.
Датчик автоматически включает и выключает освещение в зависимости от обнаружения движения в своем поле действия. Использование датчика движения позволяет существенно экономить электроэнергию. Сфера применения: при освещении дворов, складов, гаражей, коридоров, подъездов, холлов, лестничных клеток.
Максимальная нагрузка - 1200W/300W.
Угол обнаружения - 360 °
Расстояние обнаружения - 2-8 м.
Устанавливать его можно на высоте от 2,2 до 4,0 метра.
Регулировка времени задержки контроля - от 10 сек. до 7 мин.
Корпус датчика - белый.
Степень защиты - IP54.
Размеры - 103Х58 мм.
Время срабатывания - 0.6 - 1.5 м/с.
Датчик не срабатывает на домашних животных.
Позволяет регулировать световой поток от 10Лк к 2000Лк.
Гарантия - 2 года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Минимальное рабочее расстояние | 2 мм |
| Максимальное рабочее расстояние | 8 мм |
| Минимальная задержка контроля | 10 сек |
| Максимальная задержка контроля | 420 сек |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP54 |
| Минимальная рабочая температура | -20 °С |
| Максимальная рабочая температура | 40 °С |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 220 В |
| Длина | 103 мм |
| Ширина | 103 мм |
| Высота | 58 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная нагрузка | 1200/300W |
| Дальность обнаружения | 8м |
| Угол обнаружения | 360 |
| Освещённость | 10-2000Lux |
| Относительная влажность | <93% |
- Цена: 437 ₴


