
Архитектурный Светильник Feron DH013 LED 2*3W 4000K Настенный Белый
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: DH013 white
1 022 ₴
Показать оптовые ценыАрхитектурный Светильник Feron DH013 LED 2*3W 4000K Настенный Белый
Данная модель светильников предназначена для декоративной подсветки фасадов, как настенное фасадное бра. Они также применяются для подсветки террас, балконов, стен или крыльца в доме.
Это светодиодный уличный светильник, в котором есть два светодиода, мощностью по 3W каждый. Общая мощность составляет 6W.
В конструкции предусмотрены подвижные шторки, которые позволяют регулировать ширину светового луча и направление света.
Фасадный светильник DH013 имеет прочный корпус, который изготовлен из алюминия. Это уличный светильник, который имеет степень защиты IP54.
Тип светильника - Накладной.
Напряжение - 180-240V.
Мощность - 2*3W.
Световой поток - 450Lm.
Материал корпуса - Алюминий.
Цвет корпуса - Белый.
Цветовая температура - 4000К.
Размер - 135Х120Х100 мм.
Драйвер - В комплекте.

Другие модели фасадных, архитектурных и тротуарных светильников можно подобрать на нашем сайте "Свет Декор", если перейти по ссылке:
https://svetdecor.com.ua/g87573835-svetilniki-arhitekturnye-fasadnye.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светильник |
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Способ монтажа | Накладной |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цвет корпуса | Белый |
| Мощность | 3 Вт |
| Количество ламп | 2 шт |
| Световой поток | 450 лм |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Степень защиты IP | 54 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цветовая температура | 4000К |
| Напряжение сети | 180-240V |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер, мм | 135Х120Х100 мм |
- Цена: 1 022 ₴





