
Архитектурный Светильник Feron DH028 LED 3W 4000K Настенный Белый
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: DH028 white
391 ₴
Показать оптовые ценыАрхитектурный Светильник Feron DH028 LED 3W 4000K Настенный Белый
Данная модель светильников предназначена для декоративной подсветки фасадов, как настенное фасадное бра. Они также применяются для подсветки террас, балконов, стен или крыльца в доме.
Это светодиодный уличный светильник мощность которого составляет 3W.
Фасадный светильник DH028 имеет прочный пластиковый корпус. Это уличный светильник, который имеет степень защиты IP54.
Тип светильника - Накладной.
Напряжение - 230V.
Мощность - 3W.
Световой поток - 100Lm.
Материал корпуса - Пластик.
Цвет корпуса - Белый.
Цветовая температура - 4000К.
Размер - 120Х120Х50 мм.
Драйвер - В комплекте.

Другие модели фасадных, архитектурных и тротуарных светильников можно подобрать на нашем сайте "Свет Декор".
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светильник |
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Мощность | 3 Вт |
| Световой поток | 100 лм |
| Количество ламп | 1 шт |
| Напряжение | 230 В |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Степень защиты IP | 54 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Способ монтажа | Накладной |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цветовая температура | 4000K |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер, мм | 120Х120Х50 |
- Цена: 391 ₴


