
Фитолампа для растений LED Feron LB-708 Filament A60 8W E27 биколорная
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LB-708
155 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Фитолампа для растений LED Feron LB-708 Filament A60 8W E27
В холодный период года растениям не хватает света. Решением этой проблемы является фитоосвещение.
Фитолампа для растений Feron LB-708 Filament 8W стимулирует и ускоряет рост и развитие растений, рассады, цветов, овощей и плодов, а также повышает их урожайность.
Лампа для растений LED Feron LB-708 сделана под патрон Е27, поэтому она может использоваться в домашних условиях для выращивания рассады, для освещения декоративных растений, а также в теплицах и парниках.
Светодиодная фитолампа Feron LB-708 сделана из прозрачного стекла со светодиодными нитями (Filament).
Спектр свечения фитолампы Синий и Красный - подобран таким образом, чтобы максимально ускорить рост корневой системы растений, вегетативный рост, а также процессы фотосинтеза и размножения. Фитолампа безопасна для всех видов растений и может использоваться в помещениях.
Характеристики:
Напряжение - 175V-265V
Мощность - 8W
Фотонный поток - 12,4 мкмоль/с
Тип цоколя - Е27
Материал корпуса - Стекло
Тип рассеивателя - Прозрачный
Особенности - фитолампа Filament
Длина волны - Красный - 650 нм, синий - 450 нм
Угол рассеивания - 360 градусов
Ресурс работы - 30000 часов
Гарантия - 1 год.
Другие виды фитоламп и фитосветильников можно подобрать на нашем сайте "Свет Декор".
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Срок службы | 30000 час |
| Спектр свечения | Красно-синий |
| Производитель | Feron |
| Потребляемая мощность | 8 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Розовый (спектр фотосинтеза) |
| Напряжение | 175-265V |
| Цветовая температура | 1200К, биколорная |
| Материал корпуса | Стекло |
| Тип цоколя | Е27 |
| Форма лампы | A60 |
| Фотонный поток | 12,4 мкмоль/с |
| Пользовательские характеристики | |
| Угол рассеивания, градусов | 360 |
| Частота | 50/60Hz |
| Размеры | |
| Размер, мм | 60Х107 мм |
- Цена: 155 ₴



