
Настенный потолочный LED светильник 50W 2101WH бра светодиодное со сменой свечения (мини люстра)
- Нет в наличии
- Код: 2101WH
690 ₴
Настенный потолочный LED светильник 50W 2101WH бра светодиодное со сменой свечения
Современный настенно-потолочный светодиодный светильник - бра. Может использоваться как мини люстра. Имеет классическую круглую форму в виде цветка. Светильник подойдет для любого интерьера и помещения. Хорошо будет смотреться в коридоре, ванной, кухне, прихожей и т.п.
Это накладной светильник, он крепится на планку, в отверстие 100 мм.
Источником света служит светодиодная LED лента. Доступны разные режимы включения нейтральный свет, белый холодный свет, теплый свет.
Максимальная мощность - 50W
Рекомендуемая площадь освещения - 15 кв. м.
Напряжение - 220V
Цвет корпуса - Белый
Ресурс работы - 50000 часов
Тип выключателя - Настенный
Диаметр - 30 см
Высота - 6 см
Гарантия - 1 год.
На нашем сайте можно подобрать другие бра и настенно-потолочные светильники, перейдя по ссылке:
https://svetdecor.com.ua/g32004088-bra-sovremennye-svetodiodnye.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип выключателя | Настенный |
| Мощность лампы | 50 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 60 мм |
| Диаметр | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет свечения | Теплый, холодный, нейтральный |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
- Цена: 690 ₴



