
Встраиваемый точечный светильник Ромашка MR16 прозрачный чайный круглый
- В наличии
- Оптом и в розницу
150 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Встраиваемый точечный светильник Ромашка MR16 прозрачный чайный круглый
Красивый стеклянный светильник круглой формы со множеством углов из утолщенного декоративного стекла. Подходит для любых потолков: натяжных, гипс, пластик. Хорошо впишется в любой интерьер.
Материал изготовления - стекло, основание - зеркало. При включенном светильнике создается красивый рисунок на потолке в виде светящегося круга.
Под этот светильник подходят как светодиодные, так и галогенные лампы.
Тип лампы - MR-16
Патрон- G5.3.
Цвет кристалла - Прозрачный чайный
Цвет основы - Серебро
Внешний диаметр - 90 мм.
Высота - 25 мм.
Монтажный диаметр - 60 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип цоколя | GU5.3 |
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Цвет кристалла | Прозрачный чайный |
| Комплектация | Без лампы |
| Цвет основы | Серебро |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 90 мм |
| Высота | 25 мм |
| Диаметр врезного отверстия | 60 мм |
- Цена: 150 ₴


