
влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бра светодиодное настенный LED светильник В1262 с двойным свечением (вверх - вниз) белый
Стильный и современный настенный светодиодный светильник - бра со свечением вверх и вниз. Представляет собой светильник небольшого размера, в верхней и нижней части которого расположены светодиоды типа СОВ.
Бра прекрасно впишется в любой интерьер и подойдет для гостиной, кабинета, спальни, прихожей.
Особенность данной модели - это двойное свечение (вверх и вниз).
Материал корпуса: металл
Цвет корпуса: белый, имеется также светильник черного цвета.
Высота: 120 мм
Ширина: 105 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 105 мм |
- Цена: 290 ₴




