
Встраиваемый точечный светильник 7735 с LED подсветкой коричневый "Веночек"
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 7735 LED
75 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Встраиваемый точечный светильник 7735 с LED подсветкой коричневый "Веночек"
Это точечный встраиваемый светильник в форме круга. Светильник напоминает обычные модели точечных встраиваемых светильников, однако кроме основного источника света он дополнительно оснащен светодиодной лентой теплого свечения.
Лампа и подсветка могут включаться как одновременно, так и отдельно, в зависимости от подключения. Переключение режимов светильника возможно с использованием дистанционного выключателя ТМ72, ТМ74, ТМ75 или ТМ76, который позволяет отдельно включать разные варианты освещения, благодаря распределению электропроводки. Выключатели имеются у нас в наличии.
Материал плафона - акрил.
Тип лампы - MR-16.
Цоколь - GU5.3.
Цвет свечения - чайный (коричневый)
Мощность led подсветки - 3W.
Высота - 25 мм.
Диаметр - 90 мм.
Встраиваемый размер - 56 мм.
Комплектация: светильник с LED подсветкой, компактный Led драйвер к подсветке, патрон G5.3 MR16 под лампу. Лампа в комплект не входит.
Встраиваемый точечный светильник 7735 с LED подсветкой рекомендовано использовать только со светодиодными лампами, так как галогенные лампы могут перегревать светильник.
Подобрать светодиодые лампы можно на нашем сайте "Свет Декор" в разделе: "Лампы светодиодные LED для точечных светильников MR16".
В нашем интернет-магазине "Свет Декор" Вы также сможете найти много других интересных моделей точечных светильников в разделе: "Светильники встраиваемые точечные", если перейдете по ссылке:
https://svetdecor.com.ua/g11399418-svetilniki-vstraivaemye-tochechnye.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип цоколя | GU5.3 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Тип лампы | MR-16 |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 90 мм |
| Высота | 25 мм |
| Диаметр врезного отверстия | 56 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет свечения | Теплый (светло-коричневый) |
| Мощность LED подсветки | 3 Вт |
| Цвет основы | Чайный |
- Цена: 75 ₴


