
Светодиодный LED светильник Feron JD12 2W 4000K для подсветки ступеней и лестниц серебро
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: JD12
397 ₴
Показать оптовые ценыСветодиодный LED светильник Feron JD12 2W 4000K для подсветки ступеней и лестниц серебро
Встраиваемый светодиодный LED светильник Feron JD12 2W предназначен для подсветки ступеней, лестниц, стен, подиумов. Его можно устанавливать как в конструкции из гипсокартона и дерева, так и в бетонные стены или пол. Светильник имеет мягкое свечение, может использоваться как подсветка в ночное время суток.
Для монтажа светильника используется специальная коробка, которая входит в комплект светильника.
Тип светильника - встраиваемый
Форма светильника - квадрат
Напряжение - 220-240V
Потребляемая мощность - 2W
Световой поток - 100Lm
Цветовая температура - 4000К
Длина - 85 мм
Ширина - 85 мм
Встраиваемый размер - 75 мм
Материал корпуса - пластик
Цвет корпуса - серебро
Срок службы - 30000 часов
Гарантия - 1 год.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 2 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Цвет свечения | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Световой поток | 100 лм |
| Цветовая температура | 4000K |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 85 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Диаметр врезного отверстия | 75 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Серебристый |
- Цена: 397 ₴

