
влевовправо
Светодиодная лампа Horoz Electric ELITE-10 10W E14 G45 шар
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ELITE-10 Е14
67 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (50) 695-04-18
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодная лампа Horoz Electric ELITE-10 10W E14 G45 шар
Представляет собой шар классической формы с матовой колбой.
Этот вид светодиодных ламп наилучшим образом сочетается с классическими люстрами и бра.
Лампа является аналогом лампы накаливания, мощностью 80W.
Ресурс работы 25 000 часов + экономия энергии 90%.
Мощность - 10w
Тип лампы - G45 (шар)
Диапазон напряжения - 175-250V
Тип цоколя - Е14
Цвет свечения: 3000К (тёплый свет) /4200К (нейтральный белый свет)/ 6400К (холодный свет)
Угол рассеивания: 200°
Световой поток: 1000Lm
Высота лампы: 73.3 мм
Диаметр: 45 мм
Гарантия: 2 года
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | Шарик |
| Тип цоколя | Резьба |
| Мощность | 10 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 80 Вт |
| Цоколь | E14 |
| Минимальное рабочее напряжение | 175 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 250 В |
| Угол свечения | 200 град. |
| Срок службы ламп | 25000 час |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 73.3 мм |
| Диаметр | 45 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1000 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Материал корпуса | Пластик |
| Температура света | 3000К/4200К/6400К |
| Индекс цветопередачи, Ra | >80 |
| Класс энергопотребления | А++ |
- Цена: 67 ₴



