
Светодиодная Настольная Лампа без аккумулятора FERON DE1731 8W 3000К-4000К-6000К LED (со сменой цвета) серебро
- Нет в наличии
- Код: DE1731_serebro
1 496 ₴
Светодиодная Настольная Лампа без аккумулятора FERON DE1731 8W 3000К-4000К-6000К LED (со сменой цвета) серебро
Это светодиодная настольная лампа с плавным регулированием яркости и температуры свечения. Это позволяет использовать настольный светильник DE1731 как для работы и учебы (холодный свет), так и для отдыха (нейтральное и теплое свечение), а также - в качестве ночника. Регулирование яркости и световой температуры осуществляется при помощи кнопки, которая находится на основании светильника. Хороший вариант настольной лампы как для дома (особенно для занятия для школьника), так и для офиса.
Основные преимущества светильника FERON DE1731:
- большая площадь светящегося элемента;
- регулировка температуры от тёплого до холодного свечения;
- регулировка уровня яркости свечения;
- яркое, ровное свечение без мерцаний;
- гибкая ножка;
- качественный глянцевый пластик;
- яркое, ровное свечение без мерцаний;
- безопасный для глаз свет, без искажений (Ra>80);
- длительный срок службы - 30000 часов;
- большая экономия электроэнергии (до 80% по сравнению с обычными лампами);
- экологически безопасный (отсутствие инфракрасных и УФ излучений, не содержит ртути и свинца).

Модель настольного светильника FERON DE1731 8W представлена в двух цветах: серебро и черный.
Сетевой шнур длиной 1,3м.
Гарантия - 1 год.
Комплектация: настольная лампа, LED адаптер DC 12V для подключения к сети 230V, инструкция по эксплуатации (на украинском языке).
Другие модели светодиодных настольных ламп от разных производителей ("Feron", "Delux", "Videx", "Maxus" и другие) можно выбрать на нашем сайте
в разделе: "Настольные лампы светодиодные (LED)", перейдя по ссылке: https://svetdecor.com.ua/g22600738-nastolnye-lampy-svetodiodnye
Приятных Вам покупок - интернет магазин "Свет Декор" !
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 380 мм |
| Ширина | 288 мм |
| Длина сетевого шнура | 1.3 м |
| Длина | 186 мм |
| Основные | |
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип | Настольная лампа |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Серебристый |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Степень защиты IP | 20 |
| Мощность лампы | 8 Вт |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Световой поток | max 480 Lm |
| Цветовая температура | 3000K-4000K-6000K |
| Материал рассеивателя | Матовый акриловый полимер |
| Материал корпуса | пластик, резина |
| Угол рассеивания, градусов | 120 |
| Температурный режим эксплуатации, °C | +5...+40 |
| Срок службы | 30000 часов |
| Гарантия | |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 1 496 ₴






