
Капсульная светодиодная лампа LED Feron LB-433 5W G4 230V 2700К (Тёплая)
- Под заказ
- Код: LB-433 230V 5W
Отправка с 26 мая 202690 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Капсульная светодиодная лампа LB433 230V 5W G4 2700К (Тёплая)
Является эффективным источником света долговременного пользования для общего освещения различных видов помещений.
Светодиодная капсульная лампа Feron служит для мягкого комфортного и приятного для глаз освещения бытовых, офисных, и других помещений.
Аналог лампы накаливания 50W.
Срок службы - 30000 часов.
Является энергосберегающим источником света что позволяет экономить до 90% электроэнергии.
Световой поток - 450lm.
Имеются капсульные лампы световой температуры 2700К и 4000К.
Гарантия: 1 год.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | Каплеобразная |
| Тип цоколя | Штырь |
| Количество контактных штырей цоколя | 2 шт |
| Мощность | 5 Вт |
| Цоколь | G4 |
| Напряжение | 230 В |
| Максимальная цветовая температура | 4000 К |
| Цвет свечения | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Минимальная цветовая температура | 2700 К |
| Тип рассеивателя | Прозрачный |
| Срок службы | 30000 часов |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 50 мм |
| Диаметр | 16 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 450 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал корпуса | Пластик, Силикон, Керамика |
- Цена: 90 ₴
